< >

政府采购项目采购公告

您现在所在的位置: 首页 >> 政府采购项目采购公告 >> 正文

河西校区春园景观建设项目废标公告

发布日期:2024-12-09    点击次数:

一、采购人名称:绍兴文理学院

二、采购项目名称:河西校区春园景观建设项目

三、采购项目编号:HC2024-11-25

四、采购方式:竞争性磋商

五、采购公告发布日期:2024年11月27日

六、预算总金额:472697.00元

七、废标理由

中标候选人违反招标文件附件六项目负责人无在建承诺,中标候选人所提供项目经理目前有在建工程,因此不符合要求。

八、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

九、联系方式

1.采购人信息:

名称:绍兴文理学院

地址:浙江省绍兴市越城区环城西路508号

传真:/

项目联系人(询问): 胡老师

项目联系方式(询问):0575-88341088

2.采购代理机构信息:

名称:浙江华诚工程管理有限公司

地址:绍兴市越城区中兴中路255号华丰大厦3楼

传真:/

项目联系人(询问):陈兴涛

项目联系方式(询问):13406379266

监督投诉电话:0575-88600115

地址:绍兴市环城西路508号 | 电话:0575-88341862
版权所有:绍兴文理学院招投标与采购中心
官方微信